Дана Уайт практически намекает, что Брок Леснар возвращается в UFC.
Президент UFC Дана Уайт, похоже, думает, что Брок Леснар, скорее всего, планирует вернуться к реальным боям в UFC.
Бойцовская карьера Брока Леснара еще не завершена.
Бывший чемпион в тяжелом весе сфотографировался вместе с президентом UFC Даной Уайтом всего несколько дней назад. Нынешний контракт Леснара с World Wrestling Entertainment (WWE) истекает у Брока после шоу”WrestleMania” в начале апреля.
Уайт неоднократно говорил, что хотел бы вернуть Леснара в UFC, и теперь практически дело дошло до того, что это может произойти.
«Они очень, очень, очень хорошие», – заявил Уайт, когда его спросил Кевин Харвик на своем шоу “Sirius XM” о шансах, что Леснар вернется в UFC.
Теперь есть несколько препятствий, которые Леснар должен преодолеть, прежде чем снова конкурировать в крупнейшем промоушене мира.
Информация и реклама в Твиттере не дают бойцу спокойно ожидать своего часа.
Прежде всего, Леснар должен снова войти в пулл для тестирования на запрещенные вещества (USADA), по крайней мере, за шесть месяцев до того, как он сможет выйти в октагон. Леснар также должен отбыть оставшуюся часть своего отстранения, которое было ему вменено после того, как он испытал положительный результат на запрещенное вещество, после его последнего боя на UFC 200 в 2016 году.
Добавьте к этому, что выберет Леснар. Захочет ли он снова продолжать драться или решит вернуться в WWE.
Леснар в прошлом уже вел переговоры с UFC, используя WWE, когда WWE, позволили Леснару выступить в UFC, чтобы получить наилучшую из возможных сделок. То же самое произошло на последних крупных переговорах Леснара по контракту до того, как он в конечном счете повторно подписал новую сделку с WWE.
Тем не менее, WWE предоставили Леснару разрешение на поединок в рамках турнира UFC 200, поэтому вполне возможно, что он обсудит аналогичную сделку, если снова займется профессиональными поединками.
Пока же пусть идут спекуляции, что Уайт теперь довольно уверен, что в ближайшее время он получит Леснара обратно в UFC.