Демиан Майя в уважительной манере вызвал на бой Диего Санчеса

Бразильский ветеран полусреднего дивизиона UFC Демиан Майя выразил заинтересованность в поединке с Диего Санчесом, который впервые за долгое время вышел на победную серию, одержав верх над Микки Галлом на недавно прошедшем UFC 235:

“Я уважаю Диего, он настоящий воин. Никогда не стоит недооценивать опыт. Было круто видеть, как он идет против всех котировок и добывает победу. Очень сложно так долго выступать на столь высоком уровне. Это жестокая игра, поэтому он совершенно точно заслуживает признания. Для меня было бы честью разделить клетку с ним после всего того, что мы привнесли в этот спорт.

Думаю, что сейчас наступил самый подходящий момент для нашего поединка. Если не сейчас, то с большой вероятностью этого не случится никогда. Я подрался уже со многими парнями из дивизиона, включая всех из топ-3. Сейчас мне 41 год. Я подхожу к своим заключительным боям. Поэтому я больше думаю о действительно крутых противостояниях, чем о тех, которые связаны с продвижением в рейтинге”, – сказал Демиан.

Напомним, что Демиан Майя провел крайний поединок на февральском UFC Fight Night 144, где удушающим приемом в первом раунде финишировал Лаймана Гуда.