Джон Джонс обещает: «Вы никогда не видели ничего подобного»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс продолжает говорить о своем долгожданном возвращении в клетку.

Хотя о его возвращении еще не объявлено официально, он уверяет, что, когда вернется — будет лучше, чем когда-либо.

«Каждая часть путешествия имеет значение», — написал Джонс в Твиттере. «Триумфы и неудачи в совокупности делают восхождение таким, каким оно должно быть. Мои ноги «откопаны» и я имею ясную мотивацию о том, что будет дальше и почему. Обещаю, вы никогда не видели ничего подобного».

Это высказывание Джона Джонса соответствует некоторым недавним комментариям его тренера по ударной технике Брэндона Гибсона, который намекнул, что бывший чемпион работает над своим ударом, чтобы нокаутировать соперников с одного попадания, обогащая свой и без того обширный арсенал.

«Я думаю, что по-прежнему существует большой потенциал роста для Джона Джонса», — заявил Гибсон в эфире недавнего эпизода «Часа ММА».

«Сейчас Джону 31 год и он действительно начинает развивать навык нокаутировать соперников с одного удара. Мы видели это в последнем бою против Даниэля Кормье. До этого, Джон предпочитал изматывать их, а потом финишировать. Я думаю, что теперь Джон действительно работает над развитием большой мощи для 205 фунтов, и он действительно начнет укладывать парней спать».

В настоящее время Джонс ожидает вынесения приговора от USADA, из-за проваленного теста на запрещенные вещества после его прошлогоднего боя с Даниэлем Кормье. Пока присяжные еще не вынесли приговор, его менеджер Малки Кава надеется, что решение будет принято в ближайшее время.

«Я твердо уверен, что у нас будет решение по этому вопросу к концу этого месяца», — заявил Кава на «MMA-шоу» Ариэля Хелвани в прошлом месяце. «Они работают над этим. Я знаю, что все участники процесса упорно трудятся, чтобы прийти к решению. Я знаю, что UFC с нетерпением ждет, и мы часто имеем дело с USADA. Они действительно хорошо показали себя в работе с нами, действительно рассматривали случившееся с разных точек зрения».