Энтони Джонсон не уверен, что бой с Джоном Джонсом когда-либо состоится

Бывший полутяжеловес UFC Энтони Джонсон сильно сомневается в том, что у него все еще остаются шансы вернуться в сильнейший ММА-промоушен мира для долгожданного поединка с Джоном Джонсом. По словам “Рамбла”, он уверен в своем решении отстраниться от боев и готов продолжить идти по жизни другим путем:

“Я ни разу не жалел о своем решении уйти. Очевидно, я уважаю наш спорт. Но если я и скучаю по чему-то, то это моя команда. Я скучаю по временам, когда был рядом с этими парнями, шутил и смеялся, наблюдая за их прогрессом. Я видел, как Камару Усман начинает практически с нуля, а сейчас он уже чемпион. Я скучаю по своим парням, но я очень рад видеть то, как он достигают еще более серьезного успеха, чем я сам.

Я всем доволен. Конечно же, я бы хотел провести бой с Джоном Джонсом, но что есть, то есть. По всей видимости, этот поединок уже не состоится. Так что я иду дальше”, – сказал Энтони.

Отметим, что не так давно Энтони Джонсон подписал контракт с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC. Но “Рамбл”, как оказалось, будет развивать организацию лишь в должности PR-консультанта. Однако сообщая эти подробности, журналист ESPN Ариэль Хельвани упомянул, что Энтони Джонсон по-прежнему находится на контракте с UFC.