Команда Макса Холлоуэйя опровергла информацию об инсульте

Накануне турнира UFC 226 в Лас-Вегасе чемпион промоушена в полулегком весе Макс Холлоуэй попал в больницу с симптомами сотрясения мозга, но, судя по всему, причина проблем со здоровьем крылась в другом. Выдвигались различные версии, от загруженности водой до инсульта, что стало поводом для жарких дискуссий.

Немного пролил свет на сложившуюся ситуацию менеджер Брайан Батлер, представляющий интересы Холлоуэя, который опроверг наличие у бойца каких-либо подозрений на инсульт.

“Мы не понимаем, кто и зачем распространяет в средствах массовой информации слухи об инсульте. Я не могу себе представить, какие врачи выписали бы Макса, если бы думали, что у него инсульт”, – сказал Батлер.

Напомним, что госпитализация Макса Холлоуэя привела к срыву поединка с Брайаном Ортегой, который отказался от каких-либо замен и намерен дождаться возвращения гавайца. Сначала поведение “T-City” привело в бешенство президента UFC Даны Уайта, но позднее конфликт был урегулирован и Ортега получил от промоушена финансовую компенсацию за подготовку к бою и участие в медийных мероприятиях