Крис Сайборг: Если Нуньес хочет драться со мной, то я готова!

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино после победы над Холли Холм заявила, что не считает себя величайшей женщиной бойцом в истории.

«Я никогда так не думала, — сказала Джустино на пресс-конференции. — Пусть фанаты решают это. Я просто должна продолжать тренироваться и учиться, потому что соперницы будут пытаться победить меня, и я должна быть готовой. Холли оказалась очень жесткой. По моему это мой первый бой, продлившийся пять раундов. Я действовала очень терпеливо. Она крутая и у нее много опыта. Я доставала ее ударами и видела ,что они имели эффект, но она продолжала много двигаться».

«Я не хочу драться с другими бразильскими спортсменками, но если Нуньес хочет драться со мной, то я готова к любому сопернику, которого выставит Дана Уайт. Я упоминала Меган Андерсон, потому что она настоящий боец полулегкого дивизиона, и я хотела бы, чтобы наш дивизион рос. Думаю, что она может драться за титул. Сейчас я счастлива, потому что это был большой бой против отличного соперника»