Тони Фергюсон готов драться с Хабибом или Конором

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон назвал двух главных соперника после победы над Дональдом Серроне.

«У меня 12 [победных] боев подряд. Это я должен выбирать. Это я, черт-побери, чемпион. Вы понимаете, о чем я говорю. Если [Дастин] Порье не справится [в поединке с Хабибом Нурмагомедовым], то я сделаю эту работу, — сказал Тони Фергюсон на пресс-конференции после турнира UFC 238. — Что касается Макгрегора, то я хотел бы с ним схлестнуться».

🔥💬 Тони Фергюсон: Не думаю, что Серроне проведет со мной еще один бой

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон сомневается, что ему предстоит повторный поединок с Дональдом Серроне. После победы техническим нокаутом над Дональдом Тони рассказал для TSN о дальнейших планах.

«— Я только что разговаривал с Даной Уайтом. И спросил станешь ли ты следующим претендентом. Он сказал, что да, станешь, но потом добавил, что рассматривает матч-реванш с Дональдом Серроне. Ты готов к повторному бою или будешь ждать титульный поединок?

— Мне кажется, что решать тут нечего. Я побил его. Мое уважение Ковбою и все такое, но не думаю, что он снова проведет со мной бой.
Дана Уайт старается не давать мне призовой бой. Но больше это не удастся делать.

— В сентябре состоится поединок Хабиба и Порье. Дастин сумеет забрать пояс?

— Нет. Мне нравится Дастин, но скажу так: двойной нокаут. Я хочу это увидеть.

— Вы хотели бы, чтобы Конор Макгрегор ушел из спорта и больше не проводил боев?

— На самом деле нет. Пусть соберется с мыслями и вернется. Я ушел от своих менеджеров, которые были и его менеджерами. Это произошло из-за конфликта интересов по некоторым вопросам. Я никому не желаю ничего плохого. Возвращайся, бойцы соскучились».