На прошедшем турнире #Bellator214 многообещающий проспект Аарон Пико потерпел поражение нокаутом от рук Генри Корралеса уже в первом раунде. После боя журналисты спросили у него, не хочет ли он вернутся к более лёгкой оппозиции, чтобы вернуться на победную тропу:
«Более лёгкие соперники? Без проблем, но Bellator должны быть готовы оплачивать большие медицинские счета, потому что если я буду драться со слабыми соперниками – им будет пи**ец как больно!
Я считаю, что если поставить против меня соперника с аналогичным мне рекордом, например 4-1, то я просто причиню ему очень много боли. Но с этим нет проблем. Если мне понадобится провести 5 боёв с парнями, у которых такие же рекорды как у меня – без проблем, давайте мне их. Увидим, что произойдёт.
Просто говорю, будьте готовы оплачивать их счета. Да, вообще неплохая идея, подраться с парнями у которых такой же опыт как у меня. Посмотрим, что из этого выйдет».