Гуннар Нельсон расстроен, что не принимал участия в лагере Конора МакГрегора перед боем с Хабибом.

Во время общения с прессой перед турниром UFC 231 в Торонто исландец Гуннар Нельсон признался, что расстроен своим отсутствием в тренировочном лагере Конора МакГрегора перед боем с Хабибом Нурмагомедовым, который состоялся 6 октября на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Тем не менее, 30-летний “Gunni” уверен, что матч-реванш между “Notorious” и “Орлом” обязательно состоится и на этот раз ему удастся помочь ирландцу в процессе подготовки.

“Очевидно, было очень досадно, что я не смог присоединиться к тренировочному лагерю МакГрегора из-за проблем с коленом. Возможно, я мог бы сделать это в конце, но у него все было запланировано. Конор пригласил других ребят, но за этим было тяжело наблюдать. Я думаю, что в следующий раз, а реванш между МакГрегором и Нурмагомедовым обязательно состоится, я обязательно буду там”, – заявил Нельсон.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде