Ник Диас опроверг информацию о своем согласии на бой с Хорхе Масвидалем Как сообщалось ранее, одиозный Ник Диас должен был вернуться в октагон после четырехлетнего перерыва и на шоу UFC 235 в Лас-Вегасе встретиться с Хорхе Масвидалем. Многие фанаты смешанных единоборств обрадовались таким новостям, но Диас-старший тут же выступил с опровержением, заявив, что не давал согласия на бой. “Как только я буду находиться в хорошей форме, над чем я сейчас работаю, и все будет выглядеть так, как должно, я с удовольствием дам фанатам то, что они хотят увидеть. Но я думаю, что на данный момент никто не будет сокрушаться из-за моего отсутствия. Не будет никаких боев, пока кто-то не обратит на себя внимание. Я буду драться, если увижу разумный подход с их стороны, но, на самом деле, я пока не вел никаких переговоров и не принимал никаких поединков. Они заблуждаются”, – заявил 35-летний Диас. Ситуация смотрится довольно странной с учетом того, что бой Ника Диаса и Хорхе Масвидаля лично подтвердил президент UFC Дана Уайт. Вполне возможно, руководство промоушена вело переговоры с каким-то представителем Ника, а позднее того просто не устроили условия возвращения. Одним словом, братья Диасы в очередной раз подтверждают слова руководства UFC о том, что с ними крайне сложно иметь дело

Ник Диас опроверг информацию о своем согласии на бой с Хорхе Масвидалем

Как сообщалось ранее, одиозный Ник Диас должен был вернуться в октагон после четырехлетнего перерыва и на шоу UFC 235 в Лас-Вегасе встретиться с Хорхе Масвидалем. Многие фанаты смешанных единоборств обрадовались таким новостям, но Диас-старший тут же выступил с опровержением, заявив, что не давал согласия на бой.

“Как только я буду находиться в хорошей форме, над чем я сейчас работаю, и все будет выглядеть так, как должно, я с удовольствием дам фанатам то, что они хотят увидеть. Но я думаю, что на данный момент никто не будет сокрушаться из-за моего отсутствия.

Не будет никаких боев, пока кто-то не обратит на себя внимание. Я буду драться, если увижу разумный подход с их стороны, но, на самом деле, я пока не вел никаких переговоров и не принимал никаких поединков. Они заблуждаются”, – заявил 35-летний Диас.

Ситуация смотрится довольно странной с учетом того, что бой Ника Диаса и Хорхе Масвидаля лично подтвердил президент UFC Дана Уайт. Вполне возможно, руководство промоушена вело переговоры с каким-то представителем Ника, а позднее того просто не устроили условия возвращения. Одним словом, братья Диасы в очередной раз подтверждают слова руководства UFC о том, что с ними крайне сложно иметь дело