Тайрон Вудли заявил, что Жорж Сен-Пьер и братья Диас избегают боя с ним

Тайрон Вудли немного устал от того, что Жорж Сен-Пьер сражается со всеми, кроме него.

Действующий чемпион в полусреднем весе “годами” вызывает Сен-Пьера, и казалось, что наконец, его желание исполнится после того, как канадская суперзвезда объявил, что возвращается в спорт в прошлом году.

К сожалению, для Вудли, возвращение Сен-Пьера произошло в среднем весе, где он победил Майкла Биспинга, отобрав у него чемпионский титул в ноябре прошлого года. Почти сразу после боя Сен-Пьер отказался от титула из-за проблем со здоровьем, но затем, совсем недавно, пошли разговоры о потенциальном матче с Нейтом Диасом в легком весе.

Сент-Пьер заявил, что он может сделать легкий вес, и не смотря на то, что Диас отклонил перспективу этого боя, на самом деле, президент UFC Дана Уайт подтвердил, что промоушен все же пытается сделать этот матч.

«Позвольте мне сказать это очень своеобразно – я думаю, что ситуация, когда эти два парня выбирают бои, является самым сучьим ходом в мире», – заявил Вудли в интервью “TMZ”. «Когда у вас есть действующий чемпион, который постоянно говорит о бое с тобой, ты не только избегаешь сражаться с ним, поднимаясь на дивизион выше, но теперь ты готов спуститься в весе, чтобы драться на дивизион легче, в которым ты никогда не дрался в своей жизни».

У Вудли также есть проблема с Диасом, который должен встретиться с Сен-Пьером после того, как в декабре прошлого года провел предварительные переговоры, чтобы получить шанс выиграть титул в полусреднем весе на турнире UFC 219, но бой так и не состоялся.

Вудли говорит, что он с удовольствием встретился бы с Нейтом или Ником Диасом в прошлом, но он начинает сомневаться в их готовности действительно брать на себя самые сложные задачи.

«Нейт Диас, я собирался сразиться с ним, даже не сделав операцию на плече в декабре. Поэтому у меня возникает вопрос: вы, фанаты, действительно собираетесь продолжать поддерживать этих парней, которые утверждают, что они будут сражаться с кем угодно, в любое время, но постоянно избегают меня?», – заявил Вудли.

Не смотря на то, что он хочет встретиться с Сен-Пьером, в дальнейшем Вудли, скорее всего ждет поединок против победителя предстоящего боя за временный чемпионский пояс в полусреднем весе между Рафаэлем дос Аньосом и Колби Ковингтоном, запланированным на 9 июня на UFC 225 в Чикаго.